Movavi Photo Manager 2.0.0 + macOS + Repack

Movavi Photo Manager

Movavi Photo Manager - программа от известных авторов, главная цель которой помочь пользователям обладающим внушительными коллекциями фотографий, привести все в порядок, так сказать организовать их правильное хранение. Как видите, версия есть как для Windows так и для операционной системы Mac. Большой плюс софта в наличии Русской локализации, сразу после установки и запуска вы сможете быстро пройтись по основным настройка и сориентироваться во всех тонкостях. Распределение ваших картинок будет идти посредством категорий, в дальнейшем вы сможете перемещаться по ним и сразу просматривать нужные снимки.

 Movavi Photo Manager скачать


Процесс установки программы Movavi Photo Manager не займет много времени, легко и быстро, в завершении вам надо будет снять галочки с дополнительных услуг от Яндекса, если конечно вам это нужно, можете оставить. Как писал выше, далее перед вами откроется окно на Русском языке, можете указать папку для сканирования, можете открыть одну картинку. Приложение прекрасно понимает такие форматы изображений как RAW, JPEG, PNG и прочие другие. Помимо организации вы сможете найти дубликаты фотографий, что позволит избавиться от "мусора", сэкономите места на жестком диске, хотя в современных реалиях думаю это не особо актуально уже.

Movavi Photo Manager а автоматическом режиме отсортирует картинки по геоданным, датам съемки и прочим параметрам, вы сможете добавить теги, но уже сами. Очень удачно смотреть фото по геоданным, допустим вы ездили путешествовать или часто где-то бываете, сразу выбрали нужный город или страну, реально удобно, попробуйте сами, но перед этим надо обязательно куда-то съездить. Бывают не дубликаты, а просто похожие фотографии, такие программа тоже найдет и выдаст вам, вы сможете выбрать одну картинку более подходящую, можете оставить и все конечно, выбор за вами.

Совсем забыл написать, программа имеет встроенный редактор картинок. Супер крутого там ничего нет, но для дома вполне достойно смотрится. Там вы сможете изменять размер изображения, поворачивать его, есть кнопка автоматического улучшения снимка, будут применены всякие фильтры, которые, по мнению программы, а точне авторов разрабатывающих алгоритм, подойдут больше всего той или иной фотографии.

В целом вот такая перед вами разработка, смотрится достойно, управлять всеми функциями крайне просто, работать одно удовольствие. Я большой коллекции фотографий не держу у себя, поэтому оценить все плюсы не смогу, но думаю среди вас есть любителя хранить архивы фото. С официального сайта вы сможете не только скачать пробную версию, но и купить официальную, стоит дорого, цены кусаются, у нас на сайте вы сможете скачать программу Movavi Photo Manager бесплатно с ключом в архиве, после распаковки и установки, вам надо будет либо вписать ключ, либо скопировать кряк с заменой, смотря какой тип лекарства будет на момент публикации. Кто хочет пользоваться всеми фишками программы Movavi Photo Manager бесплатно, настоятельно рекомендую посмотреть полную новость, все ссылки там, удачи!

 Movavi Photo Manager бесплатно


 Movavi Photo Manager скачать бесплатно


Разработчик: MovAVI
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 68 + 107 MB
ОС: Windows 7+ / x64
Версия: 2.0.0
Скачать программу: Movavi Photo Manager с ключом/кряком бесплатно + 2.0.0 MacOS + 2.0.0 Repack elchupacabra + 1.3.0 Repack Кролик

21-11-2019, 17:44
Автор: RuFull