HDR Express 3.5.0 Build 13786 + Portable

HDR Express


Перед вами программа HDR Express - это ПО было создано для того, чтобы предоставить вам профессиональную среду для настройки и улучшения композиций HDR, используя встроенные пресеты, плюс вы можете создать свои с нуля. Таким образом, вы можете вручную настроить каждый "бегунок", например экспозицию, тени или блики и придумать желаемый эффект для применения к изображениям. Пользовательский интерфейс выглядит вполне привлекательно и современно с интуитивно понятными элементами управления и простыми в использовании функциями.

Браузер изображений:
  • При открытии нескольких файлов или одного, вы увидите миниатюры всех изображений в выбранной вами папке в новом браузере, что исключает ошибки при выборе фотографий по имени файла.
Автоматическая раскладка:
  • При выборе нескольких фотографий в квадратных скобках для объединения, они часто располагаются не по порядку на вашем компьютере. Автоматическая раскладка группирует файлы фотографий в скобках вместе для удобства выбора.
Адаптивное отображение тонов:
  • HDR Express имеет много новых технологий. Новые алгоритмы тонального отображения легко справляются с трудными выделенными областями с улучшенным сохранением цвета и контраста.

Вот такой неплохой софт сегодня попался в руки, скачать HDR Express с ключом/кряком в архиве вы сможете по ссылке ниже, вам доступна последняя версия бесплатно, буду стараться следить за обновлениями и вовремя оповещать вас!


 HDR Express скачать


 HDR Express бесплатно


Разработчик: Unified Color Technologies, LLC.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 35 + 27 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 3.5.0 Build 13786
Скачать программу HDR Express с ключом бесплатно / 3.5.0 Build 13786 Portable

20-06-2019, 04:24
Автор: RuFull