Craft Edge Sure Cuts A Lot Pro 6.051

Sure Cuts A Lot Pro

Sure Cuts A Lot Pro - данная программа предоставляет вам большой набор инструментов для рисования и вы получаете всестороннюю рабочую среду, где можете создавать интересные формы и вырезать их с помощью специального электронного станка. Интеллектуальное сочетание шрифтов OpenType и TrueType в вашей системе в совокупности с богатой библиотекой программы и другими импортированными изображениями, поможет вам создать все, о чем вы только можете себе представить. 

Приложение совместимо с сотнями стилей шрифтов и обеспечивает поддержку различных раскройных машин, таких как Black Cat Cougar, Gazelle, eCraft, Ramtin, Silhouette, Silver Bullet. Софт может импортировать файлы различных форматов, таких как SVG, PDF, SVGZ, EPS и даже AI (Adobe Illustrator). В дополнение к этому, его расширенная библиотека включает в себя широкий выбор шрифтов и всевозможных форм, организованных в разные группы для более удобного доступа.


 Sure Cuts A Lot Pro скачать

Сразу после того как надумаете скачать Sure Cuts A Lot Pro бесплатно, вы получите архив, распаковываем его архиватором, после устанавливаем нужную версию (в зависимости от разрядности системы), далее копируем кряк из папки crack заменяя оригинальный файл, можно пользоваться без ограничений!

Вы можете работать с разными слоями и накладывать друг на друга фигуры, чтобы они выглядели более интересными. Всего несколькими щелчками мыши вы можете полностью изменить внешний вид ваших букв, изменив стиль и размер шрифта, цвет, заливку или цвет букв, добавив их границы, тени и остальное. Кроме того, программа позволяет трансформировать объект для создания решетчатых форм. перед вами многофункциональное приложение, которое объединяет все инструменты, необходимые для преобразования простого шрифта в настоящее произведение искусства.

Лицензия: ShareWare (активация через кряк)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 89 MB
Скачать Craft Edge Sure Cuts A Lot 6.051 + crack бесплатно

14-03-2024, 08:06
Автор: RuFull