AlbumMe 5.9.0 + Additional Templates + Portable

AlbumMe

AlbumMe - программа представляет из себя полнофункциональное и интуитивно понятное средство, которое может создавать слайд-шоу, дает поддержку анимированных шаблонов, эффектов, текстовых надписей и фоновой музыки. Создавать слайд-шоу вы сможете из ваших изображений.

Программа может похвастаться простым и понятным графическим интерфейсом, который позволяет пользователям выполнять большинство операций всего несколькими щелчками мыши. Можно создавать несколько альбомов, а также удалять и переименовывать их. Вы можете добавить несколько фотографий и видео в список, а также включить несколько пустых изображений в свои слайд-шоу, которые можно настроить, выбрав цвет фона и добавив гиперссылку. Существует несколько параметров конфигурации изображения: вы можете регулировать уровень яркости и контрастности, обрезать фотографии и выбирать скорость обрезки, включать гиперссылки, поворачивать, увеличивать или уменьшать масштаб, а также применять специальные эффекты. Любые ненужные настройки можно откатить одним щелчком мыши.

Лицензия на один компьютер стоит порядком 3500 рублей, кто не хочет столько платить, может у нас скачать AlbumMe бесплатно, перед вами последняя версия этой замечательной программы, после загрузки архива и установки, вам надо использовать ключ/кряк они нужны вам для регистрации, на выходе получаем полноценную версию без ограничений. Плюс у нас есть портативный релиз программы AlbumMe, его надо просто распаковать в нужное место на жестком диске, далее запускаем и работаем, ничего регистрировать не нужно.

Благодаря встроенному плееру вы можете легко воспроизводить видео добавленные в список, а также обрезать и выбирать начальную и конечную позиции видео. Приложение предоставляет широкий выбор шаблонов на выбор, но вы также можете скачать еще несколько с официального сайта программы или у нас на странице ниже. Шаблоны можно сортировать по категориям или дате, а также настраивать с точки зрения размера и цвета фона. Также возможно добавить фоновую музыку, при условии, что формат файла - MP3, WAV или WMA, и украсить шоу, выбрав изображения и звуки Clipart из списка предустановок, а также добавив свой собственный Clipart со следующими форматами файлов: SWF , JPG, BMP или PNG.

Кроме того, вы можете вставлять текстовые сообщения в свои слайд-шоу и выбирать стиль шрифта, размер, цвет и выравнивание, а также применять специальные эффекты и просматривать все изменения в отдельном окне. Дополнительную информацию можно указать, указав подробности о названии слайд-шоу и о директоре альбома. Созданные слайд-шоу можно экспортировать в SWF, HTML и EXE. Вы также можете создать заставку или сохранить видео в следующих форматах: MP4, AVI, WMV, MKV, FLV, MOV и MPG, а также выбрать размер видео, качество и длину, кодировщик, частоту кадров и битрейт. Программа AlbumMe это надежный инструмент, который помогает вам эффективно создавать слайд-шоу. Благодаря простому интерфейсу и полезным функциям, он подходит как для начинающих, так и для экспертов.


AlbumMe скачать


AlbumMe бесплатно


AlbumMe


AlbumMe портативная версия




Разработчик: ThunderSoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 37 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 5.9.0
Скачать программу AlbumMe + Additional Templates бесплатно с ключом / 5.9.0 Rus by AlexYar Portable

18-09-2021, 07:05
Автор: RuFull