AE Face Tools 4.0 + FIX / Repack

AE Face Tools

AE Face Tools - это продвинутая система, а если точнее, предустановка, понравится всем кто когда-нибудь использовал трекинг лица в такой программе как After Effects - теперь вы значительно расширите стандартные возможности этой опции. Вам достаточно используя маску определить лицо на видео и после можно выполнить сам трекинг лица. После этого уже надо выбрать панель Motion Bro и там отобразится большое количество пресетов, отмечаем нужный и наслаждаемся результатом, все максимально просто.

 AE Face Tools скачать

Благодаря гибким настройкам вы сможете без проблем изменить маску, настроить под свои потребности, можете даже загрузить фотографию знакомого и настроить ему лицо, а после показать результат и удивить ваших близких. Помимо прочего есть возможность использовать настройку Makeup - думаю не стоит разъяснять, что с ее помощью можно будет поиграть с настройками лица, изменить всякие неровности и прочие дефекты.

Требования:
• Для инструментов, в которых используются трекпоинты, замена отдельных частей лица (глаза, носа, рта) и лица - требуется After Effects не ниже CC 2018
• Для инструментов из категории «Макияж» - требуется версия After Effects не ниже CC 2019
• Требуется последняя версия расширения Motion Bro (версия 3.0.3 идет в комплекте)


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 645 MB
Скачать AE Face Tools 4.0  бесплатно с ключом от Pooshock / FIX AE Face Tools 4.0 - автор rsRobo (Фикс работает с Motion Bro только версии 3.2.1 / проверен на AE 2021 18.4.1. На других AE (2019+) должен работать, надо проверять отдельно)

18-09-2023, 10:56
Автор: RuFull