Franzis DIVE #1 professional 1.18.03607

Franzis DIVE #1 professional

Если вы дайвер, то возможно сталкивались с ситуацией, когда вы сделали много фотографий во время последнего погружения и хотите быстро разместить их в Интернете, но ваши фотографии не выглядят такими как вы видели их в момент съемки, ситуация конечно неприятная, спору нет. Есть выход, сложная обработка изображений, которая стоит денег и прежде всего, много времени. Однако, если вы хотите редактировать свои фотографии с экономией времени и для вас важно идеальное качество, тогда программа DIVE #1 Professional - это именно тот инструмент, который вам нужен.

Franzis DIVE #1 professional скачать с ключом

Софт был разработан специально для нужд подводных фотографов, он способен вдохнуть новую жизнь в бесцветные или лишенные цвета подводные фотографии и превратить их в красочные, яркие изображения с впечатляющим качеством.

Загрузите изображение, установите приблизительную глубину воды и расстояние до объекта съемки и сразу же сможете увидеть изменения на изображениях в режиме предварительного просмотра в реальном времени. Конечно DIVE #1 также включает в себя множество инструментов тонкой настройки, которые делают результат еще лучше. Вы получаете 29 предустановок для особых ситуаций при подводном освещении, высококачественные фильтры, сможете устранить ошибки преломления света и восстановление бликов.

Конечно, в вашем распоряжении также все важные тонкие настройки фотосъемки, которые четко организованы и интуитивно понятны в использовании. С помощью палитры можно выборочно изменять цвет без необходимости предварительно выбирать участки изображения попиксельно. Понравился ли вам результат и считаете ли вы, что следующая фотография должна быть точно такой же. Без проблем, с помощью функции импорта и экспорта настроек, ко всем используемые изображения будут накладываться одинаковые фильтры.

Пользовательский интерфейс оптимизирован для работы в режимах HD и ultra HD (4K). Все основные зоны можно перемещать по отдельности, а все кнопки оснащены интерактивными пояснениями (подсказками). Различные области четко структурированы. С левой стороны предустановки (шаблоны), в центре - область предварительного просмотра текущего изображения и справа - настройки для подводной реконструкции и коррекции цвета.

Разработчик: Franzis Verlag GmbH
Лицензия: ShareWare (активация в комплекте с ключом)
Язык: English
Размер: 257 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия программы: 1.18.03607
Скачать Franzis DIVE #1 professional

9-10-2021, 06:40
Автор: RuFull