Collaizer 3.0.0.63 + x64 + Rus + Portable

Collaizer
Из собственных цифровых фотографий можно легко создавать оригинальные коллажи, которые можно сразу распечатать или сохранить на компьютере. Перед вами программа Collaizer - она позволяет создавать фотоколлажи на различных страницах от A1 до A4. Не стоит забывать и о пользовательском расположении фотографий на странице с помощью системы управления drag-and-drop.  Кроме того, вы можете создать собственную форму для вставки фотографий или использовать одну из сотен предустановленных.

Вы можете вставить любую надпись прямо в коллажи и подобрать ее по цвету. Вы можете поворачивать, изменять размер или накладывать фотографии любым удобным для вас способом. Большим преимуществом является использование нескольких эффектов для коллажей, таких как черно-белый или сепия. Сложные коллажи можно сохранить и повторно обработать позже. Также стоит отметить возможность добавления пользовательских рамок или цветных фонов.
 скачать Collaizer

Основные возможности:

  • создание фотоколлажей на заказ
  • использовать серию изображений в заранее определенной форме
  • работа с фотографиями поддерживает систему drag-and-drop
  • добавление собственных фигур, надписей или цветных рамок
  • коллажи можно сохранять и возобновлять позже
  • создавать коллажи даже на бумаге формата от A1 до A4
  • использование различных аксессуаров, включая черно-белый или эффект сепии
  • фактическая загрузка фотографий происходит быстро даже в больших количествах благодаря полному использованию ядер процессора

С программой Collaizer у вас есть возможность создавать собственные формы, добавлять графические эффекты, изменять цвет, фоновое изображение и добавлять рамки, надписи и многое другое. Когда закончите мудрить, можете сохранить результат в нужном формате или распечатать свое творение на бумаге.

Разработчик: apphelmond
Язык: Русская версия
Размер: 29 + 32 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Collaizer 3.0.0.62 + x64 бесплатно портативная версия от Жека + Русский от Kopejkin
Скачать Collaizer 3.0.0.63 бесплатно + crack 

29-11-2022, 22:47
Автор: RuFull