HomeCinema 0.8.4.0

HomeCinema

HomeCinema - это программа с открытым исходным кодом для организации ваших фильмов с помощью простого в навигации интерфейса. Софт позволяет организовать вашу коллекцию фильмов и телепередач подобно книжному каталогу. Храните все свои фильмы и сериалы на локальном диске, чтобы всегда иметь быстрый доступ к ним. Кроме того, приложение позволяет эффективно просматривать медиафайлы без необходимости искать их во всех папках вручную.

 скачать HomeCinema

Программа настроена на автоматическое сканирование и добавление всех поддерживаемых медиафайлов из указанных папок. Он также автоматически получает информацию о фильмах из IMDB. Он позволит вам напрямую открыть медиафайл с помощью выбранного по умолчанию проигрывателя. Организация всех ваших медиафайлов позволит вам легко просматривать их. HomeCinema также может отображать коллекцию из локально хранящихся файлов. Софт поддерживает фильтр/поиск, чтобы сделать процесс более эффективным, а все редактирование информации осуществляется в приложении.

Если вы ищете простой вариант организации вашей обширной коллекции медиафайлов, который не требует длинного раздела справки для начала работы, то HomeCinema станет неплохим вариантом.

Разработчик: JerloPH
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 0.8.4.0
Скачать HomeCinema

11-10-2021, 13:08
Автор: RuFull