Znuli 0.1.3 Beta

Znuli

Znuli - это очень компактная, легкая и бесплатная программа, с помощью которой можно создавать GIF-анимации. Она не конвертирует видео непосредственно в данный формат, а создает анимацию из нескольких скриншотов рабочего стола или записи рабочего стола. Тем не менее, она может пригодиться во многих ситуациях.

На изображении выше мы видим основной пользовательский интерфейс инструмента. На самом деле это единственное окно, которое есть в нем и это делает его одним из самых компактных пользовательских интерфейсов. У вас есть четыре большие кнопки. Первая кнопка (лупа) предназначена для выбора части экрана с которой будет сделан снимок. Вторая кнопка (плюс) предназначена для создания скриншота, третья - для экспорта GIF-анимации, а последняя - для сброса анимации (фактически, для удаления ее).

Под этими кнопками вы можете изменить частоту кадров (скорость) вашей GIF-анимации. В нижней части есть возможность изменить продолжительность анимации и еще одна большая кнопка. Первая из них предназначена для записи видео для преобразования в GIF, а вторая - для помощи.

Ключевые особенности:

  • Возможность создавать ГИФ анимации из снимков
  • Создавайте движущиеся картинки из видеороликов
  • Изменение длительности и частоты кадров вашей GIF-анимации
  • Бесплатный и простой в использовании интерфейс, идеально подходит для неопытных пользователей.
  • Кроссплатформенная, работает на Linux, Windows и Mac.


Разработчик: Pelle Hjek
Размер: 3 MB
Скачать Znuli 0.1.3 Beta бесплатно / требуется наличие Java

27-05-2022, 17:02
Автор: RuFull