Dragonframe 5.2.7 x64

Dragonframe

Dragonframe - это самая профессиональная программа для покадровой анимации под операционную систему Windows. Софт простыми методами и в профессиональных руках позволяет создавать анимационные фильмы. Программа отображает кадры, которые были сняты без проблем на основе частоты кадров, последовательно используемых в виде фильма. Чтобы использовать приложение, вам понадобится камера для захвата кадров. Этот мощный и удобный инструмент имеет множество интересных функций и рабочих пространств, обладает одновременным доступом к нескольким проектам, предоставляет редактор временной шкалы, чтобы вы могли добавить дополнительные параметры в свой фильм. Кроме того, инструмент дизайна позволяет создавать собственные направляющие для вашей работы, чтобы упростить покадровую анимацию.

 скачать Dragonframe

По словам создателей программного обеспечения Dragonframe (скачать которое бесплатно у нас вы всегда сможете по ссылке ниже, в архиве вы найдете ключ или кряк, не важно, в общем лекарство для регистрации или просто для активации, после можете пользоваться приложением не платя), с использованием возможностей этого программного обеспечения были подготовлены отличные анимации, такие как, A Shaun the Sheep Movie, Farmageddon, Missing Link и прочие другие.

Создание покадровой анимации - это сочетание технических знаний, исполнительского искусства и творчества, которые, объединив эти три стороны, могут сделать вас профессионалом. Когда вы делаете покадровую анимацию на основе правильных принципов, вы можете поразить любого зрителя своей работой и оставить ценную и вневременную работу, независимо от ограничений по времени.

Итак, перед вами  самая известная программа для создания покадровой анимации, которая прошла экзамен в крупных кинопроектах, ее отметили как  лучшее ПО для создания покадровой анимации. Ее выбрали такие известные компаний, как Aardman Animations и Laika.

Версия: ShareWare (для активации используем generator и patch без кода)
Язык: English - на Русском пока отсутствует
Размер: 96 MB
ОС: Windows x64
Скачать Dragonframe 5.2.7 + ключ и патч бесплатно

18-01-2024, 08:08
Автор: RuFull