ImageToMouse 1.0.0.0

ImageToMouse

ImageToMouse - программа, которая преобразует любые ваши изображения в рисунки с помощью автоматических движений мыши. Таким образом, вы выбираете рисунок, который нужно сделать и софт рисует его для вас и за вас. В целом старенькая разработка, просто совсем делать нечего новью, вот решил добавить на проект.

Чтобы приступить к работе, вам сначала нужно определить в плавающем окне на экране размер изображения, которое будет создано. Выбирая и перетаскивая края рамки, вы увеличиваете или уменьшаете размер будущего шедевра. Теперь, когда вы выбрали в пикселях все что надо, важно не забыть запустить ПО, которое вы собираетесь использовать для рисования (я рекомендуем использовать Paint) и правильно расположить рамку с измененным размером.

Затем выберите файл с картинкой, который вы хотите превратить в рисунок; Для этого просто нажмите "Open File" или «Open URL», чтобы добавить изображение. Если вы хотите включить текст, выберите опцию "Draw Text" и введите содержание сообщения в открывшемся диалоговом окне.

Особенности:
  • Перед вами, объективно, странное ПО, которое выполняет довольно необычную функцию.
  • Интерфейс упрощен и вся информация находится на одном экране. Чтобы настроить его для взаимодействия с вашими изображениями, достаточно нескольких щелчков мышью на начальном этапе.
  • С того момента, как вы запустили инструмента, вам нужно дождаться завершения проектов, не двигая мышью вообще. Ведь любое минимальное движение указателя сильно поставит под угрозу завершение картинки. 
  • Переключение между открытыми программами также не является хорошей идеей, так как в большинстве случаев это приводит к сбою.
  • Стоит отметить, что изображения со сплошными объектами и без особой детализации, как правило, дают лучшие результаты чем, например, фотографии; в большинстве случаев они выглядят немного странно.
  • Функционал любопытен, но его исполнение настолько непонятно, что можно сказать, что инструмент доставит вам больше дискомфорта, чем результатов. Отсутствие функции паузы и лучшая интеграция в систему сильно ухудшают впечатление.

Размер: 72 KB
ОС: Windows 7+
Скачать ImageToMouse 1.0.0.0 бесплатно

25-10-2022, 22:27
Автор: RuFull