CapCut 3.5.0 + Rus Portable + Rus

CapCut

CapCut - это бесплатное приложение для редактирования видео для смартфонов и планшетов, однако теперь перед вами версия для компьютера под управлением Windows и вы одни из первых можете протестировать данный софт.

С этим инструментом ваше видео в надежных руках. Приложение позволит вам добавить к вашему ролику целую кучу фильтров, эффектов, текстов и других анимаций, чтобы сделать его уникальным. Действительно, программа поставляется с сотнями анимаций для добавления в ваше видео, но это еще не все, поскольку у вас также есть инструменты редактирования, чтобы обрезать его, удалить фон, извлечь звук, обрезать его и многое другое.

 скачать бесплатно CapCut для ПК

Интерфейс полностью доступен на Английском языке, что значительно упрощает различные действия, которые вы можете предпринять. Поэтому вы можете спокойно изучить меню и протестировать различные доступные варианты, чтобы без проблем увидеть результат. Обратите внимание, что когда вы выбрали эффект, объект или что-то еще, вы можете либо подтвердить его, либо вернуться назад. После этого также всегда можно удалить одно из своих дополнений.

Особенности:
  • Когда вы запускаете CapCut для Windows, вы попадаете на главный экран. На этом экране вы можете возобновить текущие проекты, если они у вас есть, или начать новый проект. Затем появится окно для выбора видео, которое вы хотите добавить в свой проект, вы можете выбрать одно или несколько. Если вы выберете несколько, они будут автоматически расположены друг за другом в порядке выбора (они нумеруются при выборе).
  • После того как вы выбрали видео, вы перейдете в редактор. В верхней части экрана находится плеер, который позволяет вам видеть ваши модификации в реальном времени. Внизу находится меню со всеми доступными инструментами для обработки видео. В центре расположены временные шкалы. Вначале есть только временная шкала вашего видео, но когда вы добавляете анимированные стикеры или эффекты, каждый из них будет размещен на отдельной линии, так что вы сможете расположить их именно там, где вам нужно.
  • Будьте внимательны, потому что для того, чтобы увидеть расположение различных эффектов и стикеров, вы должны находиться в соответствующем меню, иначе появится только временная шкала видео. Поэтому если вы хотите изменить порядок появления уже вставленных стикеров, сделать их более длинными или немного сдвинуть во времени, сначала нужно открыть меню стикеров, чтобы появились соответствующие строки. То же самое касается визуальных эффектов, текста и так далее.
  • Когда вы нажимаете на главное меню, чтобы добавить наклейку, текст, эффект, сначала вы увидите подменю. Нажмите на интересующую вас опцию, чтобы увидеть все возможности, предлагаемые приложением. Обратите внимание, что сезонные эффекты выделяются в зависимости от времени года (Рождество, Хэллоуин, День Святого Валентина). Выберите выбранную опцию, и вы увидите, как она появится в верхней части проигрывателя. Если вас все устраивает или нет, то для выхода нужно нажать на галочку справа чуть ниже плеера.
  • Эффект добавляется к тому месту в видео, где находился курсор, если вы хотите удалить его, нажмите на него, а затем на корзину. Вы также можете расширить его с помощью маленьких ручек, которые появляются, когда он выбран (это также позволяет переместить его в другое место в видео).


Размер: 2  + 618 MB
Скачать CapCut 3.5.0 бесплатно для Windows / 3.2.0.1106  Rus Portable Жека (самообновление)

27-03-2024, 10:16
Автор: RuFull