WinHIIP 1.7.6

WinHIIP

WinHIIP - это программа, которая предоставляет вам ряд возможностей не только для форматирования жестких дисков (внутренних и внешних) для использования в консолях PS2, но и для добавления игр, редактирования настроек, ремонта и восстановления хранилища консолей и даже применять патчи PPF к играм (которые обычно являются модификациями, например, переводами).

Софт прост в использовании, но требует осторожности при работе, особенно в случае форматирования HDD, которые могут быть всех типов, будь то основной жесткий диск PS2 FAT или даже внешний жесткий диск с USB разъемом.

Особенности:
  • Для работы вам сначала нужно отвязать диск от Windows, что вы можете сделать в следующей последовательности: введите «Управление компьютером» в строке поиска Виндовс, получите доступ к соответствующему параметру и в открывшемся окне щелкните «Управление дисками», правой кнопкой мыши выберите свое устройство, которое будет использоваться в PS2, а затем нажмите «Удалить том».
  • После форматирования вы можете легко перенести свои игры, чтобы позже их можно было распознать на вашей консоли. Для этого вам просто нужно выбрать правильно отформатированный диск с помощью опции «Выбрать диск », а затем нажать «Добавить образ».
  • Программа также предоставляет вам функции для сканирования и восстановления хранилища вашей PS2 (будь то оригинал или даже внешний жесткий диск) и даже восстановление структуры диска вашей PS2 если вам нужно, с параметрами, которые вы можете найти в меню «Утилиты».

Размер: 245 KB
ОС: Windows 7+
Скачать WinHIIP 1.7.6 бесплатно

10-10-2022, 05:49
Автор: RuFull