Simpico 1.2.0

 Simpico

Создание иконок - чрезвычайно трудоемкая задача для тех, кто не имеет большого опыта работы с инструментами дизайна. К счастью, Simpico - это программа, которая решает эту проблему: с ее помощью вы можете искать гигабайты различных изображений для использования на сайте или в других местах.

Софт требует минимальных усилий для начала. После быстрой установки и запуска, вам надо слева в меню выбрать нужный сервис по иконкам, а дальше выполнить поиск, это позволит найти нужные вам картинки, на интересующую тематику.

Через Simpico можно загружать как отдельные изображения, так и целые пакеты, а иконки могут быть доступны в форматах SVG, PNG и PSD. Только обратите внимание на тип лицензии пакетов, поскольку многие из них эксклюзивны для платных пользователей или требуют кредитов в вашем проекте.

Особенности:
  • В программе есть функция для тех, кто не хочет продолжать искать свои любимые иконки каждый раз, когда они снова понадобятся. Для этого просто воспользуйтесь коллекциями: доступная по нажатию кнопки рядом с меню входа, программа позволяет создавать "ваши" иконок и организовывать их так, как вы хотите.
  • Для этого необходимо выполнить несколько простых действий. Сначала перейдите в раздел коллекций Simpico и нажмите на "+", чтобы создать новую коллекцию. После этого, когда вы найдете интересующую вас иконку, просто нажмите кнопку с коллекциями иконок и выберите, в какой из них следует сохранить рисунок.

Плюсы:

  • Стильный, дружелюбный  интерфейс
  • Софт привносит внушительное количество иконок
  • Позволяет создавать коллекции с вашими любимыми иконками

Размер: 51 MB
Скачать Simpico 1.2.0 бесплатно

24-12-2022, 12:21
Автор: RuFull