Live2D Cubism Editor 5.0.0

Live2D Cubism Editor

Вы наверное не знаете, поэтому спешу сообщить вам о программе Cubism от редактора Live2D. Софт позволяет превратить классическую иллюстрацию в 2D-анимацию с помощью системы деформаций, ключевых кадров и интерполяций. Интегрированы расширенные функции, такие как физическая система, позволяющая, например, анимировать волосы с помощью ветра.

Этот японский инструмент используется, в частности, для видеоигр, а также для создания анимации для рекламы и Интернета. В качестве входных данных Cubism бесплатно принимает иллюстрацию в формате PSD; после анимации вы можете экспортировать видео, анимированные gif-файлы, а также отправить результат в движок типа Unity (через специальный SDK).

Этот редактор совместим с Windows и Mac, перед вами версия именно под Виндовс; приложение выдает вам изначально ограниченную бесплатную версию, , есть бизнес-модель, она основана на подписке, причем версия Pro дешевле для фрилансеров. Вы вообще про это можете больше не думать, вам загрузка по ссылке ниже с кряком, пользуйтесь.

Особенности:
  • Продвинутый редактор с широким набором функций
  • Отлично подходит для создания игрушку в стиле аниме
  • Разобраться непросто, но если у вас имеется небольшой опыт в этом деле, все пойдет гораздо быстрее
  • Активация через патч, читать файл с рекомедациями
  • Портативная версия к сожалению не присутствует, ждем когда наши местные умельцы исправят ситуацию

Размер: 175 MB
Скачать Live2D Cubism Editor 5.0.0 + crack бесплатно

24-09-2023, 22:19
Автор: RuFull