Jihosoft Photo Eraser 1.2.3 x64 + Portable

Jihosoft Photo Eraser

Так случилось, что вы решили поискать софт для редактирования изображений или вам требуется программа для удаления любых объектов с ваших снимков? Тогда для этой цели вполне можно попробовать Jihosoft Photo Eraser - неплохое приложение как раз созданное для этих целей.

На самом деле, довольно часто бывает так, что нежелательный человек или предмет портят снимки, а переснять уже не получается ну просто никак. Однако многим хорошо известно, что можно удалять объекты или прям целого человека с фотографии, конечно нужен специализированное ПО для выполнения этой функции. Но как показывает статистика, мало кто может использовать для этого допустим Photoshop или Illustrator, много весит, сложно управлять и так далее. Сюда и приходят такие программы как эта, небольшая, простая в работе, неплохо справляется с поставленной задачей.

После удаления ненужных объектов и завершения редактирования вашей фотографии будет трудно поверить, что снимок раньше содержала мешающие элементы.

Инструменты:
  • Выбор прямоугольника: позволяет выбрать любой нежелательный прямоугольный объект.
  • Выделение лассо: позволяет вырезать любой другой тип объекта от руки.
  • Выбор многоугольника: как следует из названия, этот инструмент позволяет легко выбирать объекты многоугольной формы.
  • Кисть выделения : этот инструмент позволяет удалять объекты, просто закрашивая их кистью. Размер кисти можно изменить от 1 до 200 пикселей.
  • Fix the Selection: эта опция позволяет вам исправить предыдущий выбор, удалив части изображений, которые вы не хотите изменять.
  • Красная маска: Обычно выбранная часть, которую вы хотите удалить с изображения, окрашена в красный цвет, эта маска позволяет визуализировать эту область.

Как работать:
  • Сначала импортируйте изображение, которое хотите отредактировать. Размер файла, разрешение и формат не ограничены, Jihosoft Photo Eraser может ретушировать любое изображение.
  • Найдите объект, который нужно удалить: выберите его с помощью доступных инструментов, красная маска укажет части изображения, которые вы хотите удалить.
  • Нажмите кнопку "Удалить" и объект будет удален и заменен отсутствующей частью фона. Процесс может занять некоторое время, но результат в конечном итоге будет гарантирован.


Размер: 31 + 36 MB
Скачать Jihosoft Photo Eraser 1.2.3 + crack бесплатно / 1.2.3 Portable Жека / 1.2.3 Portable conservator

17-06-2023, 20:06
Автор: RuFull