Algoriddim djay Pro AI 5.1.2 macOS

djay

djay - программа нового поколения для MacOS от компании Algoriddim, оно соединяет все прошлые версии с базовыми функциями, вы получаете более усовершенствованные возможности. Если вы увлекаетесь сведением, настоятельно советую обратить внимание на этот софт.

Всем диджеем djay Pro скачать советую, отличная программа от ребят из студии Algoriddim, вам доступна как последняя 3 версия так и прошлая 2 версия бесплатно, под Windows этой программы нет, только для macOS - прошу обратить на это внимание. Данный релиз сохранил знакомый вид, а также функции, включая микширование, вы получите автоматическое микширование на основе искусственного интеллекта и потоковую передачу от Spotify.

 djay скачать

Новые функции в этой версии включают упрощенный пользовательский интерфейс, который позволяет легко переключаться между экранами djay, так как у вас версия не требует регистрации, вы получаете больше возможностей от механизма AI Automix, маппинг Midi, микширование видео, новую функцию Looper, которая позволяет импровизировать и запускать петли и сэмплы на лету, а также доступ к пакетам видео.

 djay 2

Одной из новых функций djay Pro является переработанный интерфейс, в котором все необходимое для ди-джеев находится в центре внимания. Теперь вам доступно семь различных режимов: Classic, Automix, 2 Decks, Looper, 4 Decks, Single и Video. Обратите внимание, 4 Decks позволяют микшировать до четырех песен одновременно. Одиночный режим предназначен для подготовки песни, позволяя размещать метки быстрого доступа на одной дорожке, которая отображается в верхней части экрана. Наконец, режим видео позволяет смешивать видеофайлы.


Размер: 331 MB
ОС: macOS / не под Windows
Скачать Algoriddim djay Pro AI 5.1.2 Pro + crack бесплатно

20-02-2024, 19:15
Автор: RuFull