macOS Monterey 12.6.3 (21G419)

macOS Monterey

macOS Monterey - это следующее крупное обновление для операционной системы от Apple. Последняя версия ОС называется Монтерей и теперь ее можно загрузить бесплатно. Особенно сильно изменился дизайн, он стал намного современнее, аккуратнее и напоминает iPadOS. Однако штатный браузер Safari и различные функции также претерпели некоторые улучшения.

 скачать macOS Monterey бесплатно

В новой операционной системе представлены многочисленные функции, в том числе, SharePlay, приложение «Ярлыки», режим фокусировки и быстрые заметки.

В macOS Monterey 12.6 закрыты две критические, активно эксплуатируемые уязвимости. Они влияют на компоненты графического драйвера AppleAVD и Intel. По словам Apple: «Проблема чтения за пределами памяти может привести к раскрытию памяти ядра и была решена путем улучшенной проверки ввода. Apple известно об отчете, в котором говорится, что эта проблема могла активно использоваться».

Перед установкой macOS Monterey 12.6 необходимо создать полную резервную копию Mac, с помощью Time Machine или таких инструментов, как Carbon Copy Cloner. Для установки обновления ОС требуется перезагрузка.

Была найдена и исправлена еще одна ошибка: «Устранена проблема, из-за которой обновление ПО может зависать на логотипе Apple и индикаторе выполнения».

Размер: 12.43 GB
Так как перед вами версия Hackintosh вам нужен процессор с поддержкой SSE4.2 и видеокарта с поддержкой Metal
Скачать macOS Monterey 12.6.3 (21G419) Hackintosh бесплатно

31-01-2023, 10:41
Автор: RuFull