iShowU Instant 1.4.13

iShowU Instant

Надежная программа iShowU Instant позволяет захватывать изображения и видео прямо с экрана. Кроме того, софт может записывать звук и позволяет редактировать видео перед непосредственной отправкой. Инструмент довольно незаметен, не отвлекает от основной работы, так как начать запись можно с его иконки в строке меню. К счастью, вы также можете захватывать экран любого iOS-устройства, подключенного к вашему ПК, а также вести запись непосредственно с камеры.

Приятной новостью является то, что кряк iShowU Instant или ключ вам не потребуется даже бесплатно, перед вами пролеченная версия. Кстати, вы получите два режима работы. Так, менее продвинутые пользователи могут выбрать базовый - этом случае вам нужно будет только отметить область экрана, которую вы хотите захватить, выбрать одно из доступных аудиоустройств и задать каталог назначения.

В расширенном режиме программа позволяет выполнять более сложные задачи. В этом отношении очень удобно, что приложение поставляется со списком профилей записи, которые разработаны специально для таких задач, как захват всего экрана, запись видео высокой четкости и обмен контентом в облаке. Однако это не означает, что вы не можете создавать собственные профили, используя индивидуальные параметры аудио, видео или формата.

Как и другие подобные инструменты, данный имеет некоторые функции редактирования видео. Вы можете делать различные типы аннотаций или рисовать объекты поверх изображения. Также можно извлекать определенные сегменты из оригинальной записи.

Размер: 37 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать iShowU Instant 1.4.13 бесплатно + crack

18-11-2022, 14:03
Автор: RuFull