Receipts 1.14 macOS

Receipts

Если вам не хватает обзора расходов, если вам нужен инструмент, с помощью которого вы сможете вводить и собирать квитанции непосредственно при их получении, а также оценивать их, вам пригодится программа Receipts. Софт ускоряет ввод квитанций для пользователей, которым необходимо добавлять большое количество счетов и квитанций по профессиональным или личным причинам, будь то налоговые декларации или отчеты о расходах.

Наибольшее сокращение объема работы с помощью квитанций происходит благодаря автоматическому распознаванию даты документа, суммы счета, указанного НДС, валюты и банковских реквизитов. Интеллектуальное распознавание ваучеров в Receipts также способно распознавать поставщиков после их ввода и таким образом, правильно регистрировать повторяющиеся ваучеры и относить их к нужной категории. Суммы квитанций, не выраженные в стандартной валюте, автоматически конвертируются по ежедневному обменному курсу на дату квитанции. Таким образом, все значения всегда доступны в стандартной валюте и дают полное представление о реальном состоянии расходов.

Особенности:

  • Квитанции в виде PDF, изображений, писем и папок можно просто перетаскивать прямо в открытое приложение "Квитанции" или на значок в доке. 
  • Для других форматов откройте диалог печати и сохраните его одним щелчком мыши как "PDF в квитанции". 
  • При желании, софт будет искать в уже импортированных папках новые счета-фактуры и импортировать их автоматически. 
  • Вы также можете быстро оформить счета-фактуры, как обычно, в любое время, не открывая программу. 
  • В дороге квитанции можно получать непосредственно на мобильных устройствах с помощью Dropbox, iCloud Drive или Scannable из Evernote и автоматически обрабатывать в данном приложении.

Размер: 14 MB
ОС: macOS 10.11+
Скачать Receipts 1.14 + crack бесплатно 

23-09-2023, 15:58
Автор: RuFull