Downcast 2.11.26 macOS

Downcast

Если вы слушаете подкасты, вы знаете, что бывает трудно поддерживать порядок в этом деле. С уже прослушанных файлов, новых лент, старых эпизодов, которые еще не были прослушаны и так далее. Downcast - это приложение, которое обещает значительно упростить задачу подписки на этот тип контента на вашем компьютере. Он похож на программу для чтения фидов, но ориентирован на подкасты. Для тех, кто не знает, подкаст - это программа в аудиоформате, которая обычно выходит еженедельно или ежемесячно и может касаться различных тем.

Если вам нравится этот тип контента и вы подписаны на несколько таких каналов, вы можете использовать данный софт для организации своей коллекции. Он автоматически загружает новые эпизоды, помечает их как непрочитанные и поддерживает все ваши подписки в актуальном состоянии. Когда вы открываете его, вам нужно просто выбрать, что вы хотите послушать и воспроизвести это прямо на месте, без необходимости использования внешнего плеера.

Особенности:
  • Помимо возможности прослушивать их по одному, вы можете создавать плейлисты с несколькими эпизодами из разных программ одного типа, чтобы прослушивать их последовательно. 
  • Эти списки также создаются автоматически, в зависимости от тегов, жанра и закладок каждого эпизода.
  • Чтобы вы могли узнать больше о каждом эпизоде подкаста, его описание и основная информация переносятся из исходного сообщения в читательский текст. 
  • Вам не придется покидать приложение, даже если вам нужно открыть какие-либо цитируемые ссылки или проверить, что говорят ведущие, прежде чем начать слушать аудио.
  • Те, кто пользуется мобильными телефонами или планшетами на базе iOS, могут установить Downcast и на свои мобильные устройства, чтобы слушать подкасты, даже находясь не дома. 
  • Он синхронизируется через iCloud, что гарантирует, что ваш список непрослушанных каналов всегда будет обновлен на любом гаджете или компьютере.

Размер: 22 MB
ОС: macOS 10.13+
Скачать Downcast 2.11.26 + crack бесплатно

21-09-2023, 08:42
Автор: RuFull