Poddr 2.0.0

Poddr

Вполне вероятно, что значительное число людей, слушающие подкасты, делают это со своего мобильного телефона, используя для этого специальные приложения. Но как быть, если вы хотите прослушать какой-то эпизод, но пользуетесь компьютером?

Программа Poddr может стать ответом на этот вопрос, поскольку это агрегатор подкастов для Виндовс. Софт доступен в открытом коде на гитхаб, предлагает множество каналов и позволяет осуществлять поиск по странам и жанрам.

Эпизоды воспроизводятся в потоковом режиме. Когда вы нажимаете на подкаст, инструмент открывает список в котором можно перемещаться. При выборе одного из них для прослушивания пользователь также получает доступ к его описанию.

Вы можете можете использовать программу, чтобы следить за подкастами, для этого есть специальная функция. Однако нет возможности отмечать, какие из них уже были вами прослушаны или получать информацию о новых эпизодах тоже нет возможности.

Poddr позволяет настраивать некоторые параметры, например, выбрать регион пользователя по умолчанию - соответственно, изменить, какие подкасты будут отображаться в списке основных. Также можно выбрать цвета для темы.

Особенности:
  • Софт не синхронизируется с другими службами агрегации подкастов. 
  • При этом пользователь должен вручную искать все каналы, на которые он подписан. 
  • Поскольку также нет возможности войти в систему, доступ к подкастам, сохраненным на другом устройстве, невозможен.
  • Поиск Poddr эффективен, а разделение по жанрам и местоположению полезно, чтобы найти то, что действительно нравится пользователю. 
  • Программа не предлагает подкасты, похожие на те, что вы уже прослушали

Конечно в первую очередь программа создавалась не для Русского потребления, поэтому мало кому пригодится, но если вы хорошо понимаете Английский язык, можете протестировать.

Размер: 56 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Poddr 2.0.0 бесплатно

26-10-2022, 06:12
Автор: RuFull