Cisdem Data Recovery 13.8.5

Cisdem Data Recovery


Вы случайно удалили файл? Cisdem Data Recovery обещает стать очень полезным инструментом в этих и многих других случаях потери данных с вашего компьютера.

Программа работает с удаленными, поврежденными файлами и другими типами недоступных элементов как на ПК, так и на внешних дисках, флешках, камерах и так далее.

Если ваш компьютер был выключен неправильно и файлы были повреждены, например, этот софт обещает сделать все возможное, чтобы их можно было восстановить. Шансы на то, что вы вернете свои документы, возрастут, если вы будете действовать быстро и запустите Cisdem Data Recovery сразу же после обнаружения ошибок.

Инструмент прекрасно работает с жесткими дисками и флэш-памятью встроенной в Mac, с USB-накопителями, внешними дисками, камерами, гаджетах Apple и картах памяти - последний элемент позволяет восстанавливать данные с телефонов других производителей.

Восстановление данных с диска - особенно с жесткого диска вашего ПК - намного эффективнее, если это приложение уже установлено до того, как оно вам понадобится.

Размер: 48 MB
ОС: macOS 10.9+
Скачать Cisdem Data Recovery 13.8.5 бесплатно

10-11-2022, 05:24
Автор: RuFull