Export for iTunes 3.4.1

Export for iTunes

Export for iTunes - это небольшая программа для Мак, способная быстро экспортировать плейлисты и треки из учетных записей iTunes на внешние носители. Это достигается благодаря функциональным возможностям, которые мгновенно обнаруживают треки, альбомы и плейлисты из вашего хранилища и предлагают возможность экспортировать треки как локально, так и на внешние носители.

Запустив софт, вы сразу заметите его понятный пользовательский интерфейс, очень простой в использовании для любого типа пользователей. Иконки кнопок хорошо проработаны и очень красочны, а потребление памяти довольно низкое.

Особенности:
  • Export for iTunes бесплатно позволяет пользователям добавлять файл изображения с обложкой альбома для каждого выбранного альбома. 
  • Одной из интересных функций приложения является возможность экспорта треков, альбомов и плейлистов в Excel, что позволяет пользователям создать файл excel с подробной информацией. 
  • Программа также предоставляет важные данные о треках, такие как название, исполнитель, время, альбом, жанр, путь к файлу, вид или битрейт.

Размер: 24 MB
ОС: macOS 10.9 +
Скачать Export for iTunes 3.4.1 бесплатно + crack

21-01-2023, 05:53
Автор: RuFull