Hype 4 Pro 4.1.12

Hype 4 Pro

Hype - это приложение для создания HTML5-контента. С его помощью можно разрабатывать анимацию, полностью интегрированную в данный язык, не требующую глубоких знаний кодирования. Созданный материал полностью функционален в любом из современных браузеров, которые его поддерживают, даже для создания приложений для iPhone и iPad.

Программа была разработана исключительно для macOS с использованием языка Cocoa. Он полностью интегрирован с новыми возможностями.

Чтобы помочь вам в создании материала, Hype бесплатно использует систему анимации на основе точек. При этом вам нужно только нажать на кнопку "Запись" и начать движение, а программа автоматически начнет создавать кадры по мере необходимости. Кроме того, при желании можно все сделать вручную: переместить, добавить, удалить или переставить кадры.

Редактор позволяет создавать столько сцен, сколько необходимо для настройки анимации (нет максимального предела, который можно применить к одному материалу). Кроме того, вы можете выбрать элементы для чередования между кадрами, используя любой из предлагаемых инструментом переходов.

Особенности:
  • Вы можете работать с несколькими временными шкалами, запуская анимацию с помощью событий, активируемых мышью или клавиатурой. 
  • Приложение также обладает широким набором инструментов для применения стилей. 
  • Кроме того, вы получите встроенный редактор javascript и функцию предварительного просмотра в реальном времени.
  • Программа поддерживает различные расширенные эффекты стилизации, в том числе функции, включающие 3D-трансформацию.
  • В вашем распоряжении WYSIWYG (What You See Is What You Get), вы получите именно то, что создали на экране. 
  • Механизм редактирования сцены в этом инструменте такой же, как и в Safari, что обеспечивает качество рендеринга.

Программа хранит созданный контент в виде каталога "контейнер", группируя все ресурсы, добавленные в процессе разработки. Это позволяет применять материал к существующей веб-странице так же просто, как "скопировать и вставить".

Размер: 17 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать Hype 4 Pro 4.1.12 бесплатно

15-11-2022, 10:06
Автор: RuFull