Pixelmator Classic 3.9.11

Pixelmator Classic

После того, как Adobe создала Photoshop, появилось множество программ, пытающихся имитировать возможности знаменитого редактора. Некоторые из них были настоящими неудачами, в то время как другие служили идеальной альтернативой для тех, кто хочет сэкономить деньги и редактировать изображения таким же образом.

Pixelmator был одним из многих приложений, разработанных с целью облегчить жизнь дизайнерам и предоставить новый способ творчества. С наличием нескольких инструментов, кистей, фильтров и многих других ресурсов, которые призваны упростить процесс редактирования и создания изображений.

Прежде чем приступить к работе с программой, пользователь видит экран приветствия, на котором представлены основные параметры. Интерфейс, очень похожий на интерфейс Фотошоп, идеально подходит для пользователей, которые уже привыкли к программе Adobe и нуждаются в практичности.

Инструменты:

  • Наборы инструментов имеют схожие ресурсы, сгруппированные вместе, и пользователь может получить доступ к различным функциям вырезания, выбора, рисования, заливки и многим другим на панели, расположенной слева. 
  • По умолчанию в программе также есть поле выбора цвета, в котором есть хороший выбор цветов, но для тех, кто никогда не доволен, есть возможность их редактировать.
  • Очевидно, что у пользователя есть возможность изменить расположение панелей инструментов, имея возможность централизовать все ресурсы слева, оставив основное поле справа на экране.

Особенности:

  • Pixelmator поддерживает работу со слоями и пользователь может воспользоваться этой функциональностью для создания персонализированных изображений. 
  • Вы можете изменить режим наложения, непрозрачность, дублировать нужные слои и многое другое.

Размер: 116 MB
ОС: macOS 10.14.4+
Скачать Pixelmator Classic 3.9.11 бесплатно

22-11-2022, 20:04
Автор: RuFull