RedCrab Calculator PLUS 8.0.0.800 + Free 7.13.0 / RedCrab Math V v5.2

 

RedCrab



Перед вами великолепная программа, которую можно смело назвать научным и статистическим калькулятором, на экране которого можно создавать и редактировать полноценные формулы. Вы сможете задавать любые математические выражения, делать это также просто как писать формулы на листе бумаге, советую попробовать скачать RedCrab с нашего проекта в полной новости. Калькулятор имеет неплохой редактор, благодаря которому можно вводить сложные алгебраические уравнения, например можно забивать дроби, вычислять квадратные корни, индексы, создавать переменные и так далее.

скачать RedCrab



RedCrab превосходное техническое приложение. Обратите внимание, установки калькулятор не требует, никаких дополнительных расширений устанавливать тоже будет не нужно, достаточно просто запустить исполняемый файл и можно сразу приступить к работе. Вы сможете записать RedCrab на любой USB носитель и после оттуда запускать программу, при этом следов в системе оставлено не будет, в общем сто процентов портативность и легкость в управлении, думаю калькулятор может пригодится многим в работе.

RedCrab rus



Программа умеет также быстро обрабатывать основные функции как настоящий калькулятор. Если вы умеет работать с калькулятором, то сможете работать и с RedCrab без особых проблем, поэтому переживать за то, что вы не сможете разобраться, не стоит, все очень просто. В архиве вы сможете найти специальное руководство, прочитав которое поймете как забивать сложные формулы, которые нельзя забить в обычный калькулятор. Хочется отметить достаточно приятный интерфейс, Русской поддержкой он правда не обладает, но я уже не раз выше писал про удобство, поэтому не надо писать, что она тут просто необходима, я думаю как раз все наоборот.

RedCrab


RedCrab это полнофункциональный калькулятор, который может полностью использовать особенности персонального компьютера. Первый плюс заключается в простоте использования, второй плюс заключается в возможности забивать очень сложные математические формулы, а дальше перечислять не буду, так как не раз упоминал в обзоре. В целом написать мне больше про продукт нечего, мне понравился, просто нет нужды пользоваться, в свое время конечно мог пригодится. Как всегда прошу не забывать вас высказывать в комментариях, что думаете о RedCrab.

Разработчик: redchillicrab
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English
Размер: 14 MB
ОС: Windows
Скачать: RedCrab Math V v5.2 - 3.82 MB + RedCrab Calculator PLUS 8.0.0.800 - вылеченная версия / 7.13.0 - Free

17-05-2021, 18:04
Автор: RuFull