CaptureSaver v4.3.1


CaptureSaver

 Познакомьтесь с программой CaptureSaver - новым (и довольно уникальным по функциям) оффлайн браузером+"скриншотером". Она была разработана для захвата и сохранения веб-страниц, блогов, почты, изображений, новостных потоков, RSS-лент и прочего интернет-контента с целью последующего просмотра, редактирования, упорядочения и сохранения на локальном компьютере, ознакомиться подробнее и скачать CaptureSaver можно ниже.

CaptureSaver

 Программа схожа по функциям с аналогичными оффлайн-браузерами (c Offline Explorer'ом, к примеру), но на этом схожесть и заканчивается на мой взгляд.
 У CaptureSaver простой, понятный и ненавязчивый интерфейс в стиле MS Office, она не перегружена лишними функциями и кнопками, все действия интуитивно понятны.
 Что мне особенно понравилось, так это возможность делать снимки экрана и встроенный редактор сохраненных веб-страниц в стиле усеченного по функциям Frontpage 2003: можно легко сменить шрифты, атрибуты их, поменять ссылки, вставить\удалить картинки ну и прочие основные атрибуты веб-страницы.

CaptureSaver

 Кроме того, можно сохранять данные в разные файлы базы данных программы: одну можно, например, назвать "Любимые странички", другую - "Новостные ленты", третью "Письма", ну и так далее.
 Также, на сохраненные данные можно ставить разные пометки, флаги, создавать новые папки в какой-либо базе, удалять\переименовывать и прочее.
 При установке CaptureSaver можно выбрать интеграцию его расширений практически во все браузеры, от Chrome и Opera до Firefox и Internet Explorer (и все на его движке).

CaptureSaver

 Возможности CaptureSaver:
- Сбор и сохранение информации для дальнейших исследований
- Сохраняет веб-страницы для просмотра в автономном режиме
- Сохраняет выделенный текст и изображения с веб-страницы
- Собирает информацию с других приложений, таких как MS Word и PDF
- Захватывает текст и изображения из буфера обмена
- Делает снимки экрана
- Организовывает информацию в древовидной иерархической форме
- Редактирует содержимое с возможностью визуального форматирования html
- Добавляет ваши личные комментарии + можно менять теги для каждой статьи.
- Защита паролем папки.
- Быстро находит информацию в файле базы данных (с возможностью полнотекстового поиска)
- Скриншоты всего экрана или произвольной выделенной области
- Экспорт отдельных страниц из сохраненной базы данных или всей базы в txt, html, mht и chm-формате.

 Также, с помощью CaptureSaver вы сможете собрать и каталогизировать нужную информацию из сохраненных веб-страниц и прочего,- теперь вы не потеряете важную и нужную информацию, сможете ее сохранить, поделиться ею и перенести с одного компьютера на другой (подобно каталогам WhereIsIt).

 В общем, программа очень полезная и пригодится любому для сохранения и упорядочения информации из сети, про такие утилиты обычно говорят "must have".
 Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, CaptureSaver вам пригодится.

Название выпуска: CaptureSaver.v4.3.1.crack
Разработчик: GoldGingko Inc
Сайт: capturesaver.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 6.80 MB
ОС: Windows
Скачать: CaptureSaver v4.3.1


28-01-2015, 19:45
Автор: CoolZoid