BulletProof FTP Server 2014.1.2.21



        
Познакомьтесь с BulletProof FTP Server - программой для создания ftp-сервера на локальном компьютере и последующего им управления. После ее установки вы сможете работать с файлами и каталогами на созданном вами ftp-сервере, хотя эта работа будет немного отличаться, чем если бы вы работали с сервером через браузер. Скачать BulletProof FTP Server можно ниже.


После установки и создания ftp-сервера, с помощью удобного и понятного интерфейса можно добавить на сервер пользователей, назначить им права и т.д., после чего они смогут, к примеру, обмениваться файлами.
Во вкладке мониторинга сервера, вы, как его администратор, сможете посмотреть логи передачи файлов, активность на нем пользователей и передачи файлов, сообщения чата сайта и прочее.



Вообще, такой сервер может пригодиться, к примеру, в локальной сети, связывающей несколько компьютеров.  Поддерживается работа с виртуальными каталогами, просмотр времени передачи файлов, можно следить за пользователями, разрешать\ограничивать им выделенную квоту дискового пространства, ограничивать по IP-адресам, количеству соединений и прочее.  Управление пользователями и группами простое, как, впрочем, и самим сервером.



Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, программа удобная в управлении, возможно вам она и пригодится.

Разработчик: BulletProof Software
Сайт: bpftpserver.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 25.36 MB
ОС: Windows
Скачать: BulletProof FTP Server 2014.1.2.21

28-10-2015, 14:14
Автор: CoolZoid