iliumsoft eWallet 8.11.5.38075 + macOS

eWallet

eWallet - это программа представляет из себя цифровой кошелек, в котором вы сможете хранить без опаски реквизиты банковских карт, можно просто записывать пароли от учетных записей и веб-сайтов, а потом получать к ним доступ из любой точки мира посредством персонального компьютера или мобильного телефона, так как разработчик позаботился об этом. Если читать официальный сайт, то как уверяют нас авторы, ваша информация будет максимально надежно защищена, если кто в курсе, то для этого будет использован FIPS с 256-битым AES-шифрованием, как думаете насколько это безопасно? Судить не мне, но автор пишет, что эта связка позволяет вам выполнять любые операции использующие Интернет соединение и не переживать о вирусах, перехватах данных и так далее. 

 


 скачать eWallet



Фишка программы заключается в том, что вы сможете производить синхронизацию данных с другими устройствами, для этого есть специальная настройка, не забываем ей пользоваться кому надо. Именно благодаря этому, вы можете находится где угодно, а получить ваши данные можно без проблем. Обратите внимание, что шаблон программы можно настроить, а точнее изменить цветовую гамму, мелочь, а приятно, согласитесь. Имеется генератор паролей, который подберет вам такой пароль состоящий из букв и цифр, что взломать его будет просто нереально.

Вот наверное и все, что мне хотелось написать, чуть не забыл, Русская локализация отсутствует, это конечно не приятно, а при первом запуске вам надо будет указать пароль для работы.

Лицензия: ShareWare (активация без crack файла)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 11 MB
Скачать iliumsoft eWallet 8.11.5.38075 + ключ бесплатно / 8.3.8 Build 35662 MacOSX

22-01-2024, 21:00
Автор: RuFull