LosslessCut 3.59.1 + x64 + Portable

LosslessCut

LosslessCut - это портативная программа (довольно увесистая), которая представляет из себя кросс-редактор видео без потери качества, подойдет для обрезки или нарезки роликов, если у вас есть большой видео-файл, который надо "грубо" обработать, софт будет идеальным инструментом для этого.  Теперь в считанные секунды вы сможете взять только нужные и лучшие моменты из ваших видео и выкинуть лишние гигабайты данных без потери качества.

У кого уже потекли слюнки, можете скачать LosslessCut у нас на сайте ниже, как всегда за так, то есть бесплатно.

LosslessCut скачать

Автор пишет о том, что никакого кодирования и декодирования не будет, следовательно сам процесс будет максимально быстрым и ничем не нагружен. Помимо этого вы сможете создавать моментальные скриншоты в формате JPEG, надо просто выбрать нужный  момент и сделать снимок.  В своей работе софт использует ffmpeg, думаю вы в курсе о чем идет речь. Помимо этого вы сможете делать нарезку без потери и сохранять фрагменты в распространенные аудио форматы.

Так как программа LosslessCut базируется на Chromium и использует в своей работе HTML5 видео плеер, не все форматы видео будут восприниматься, должны работать без проблем MP4 и MOV, Формат WebM, MKV и OGG и WAV, МР3, ААС, кодек H264, Формат Theora и vp8, vp9, более полную картину можно посмотреть по ссылке https://www.chromium.org/audio-video.

На этом свой обзор считаю завершенным, как пользоваться программой, думаю сможете разобраться сами, ничего сложного нет, перенести видео в главное окно, отметить нужные моменты, вырезать и получить результат, удачи вам ребятки.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Скачать LosslessCut 3.59.1 x64 бесплатно / 3.58 PortableApps

22-12-2023, 20:09
Автор: RuFull