FontExplorerL.M 7.0.1.65 + Portable + Repack

FontExplorerL.M


FontExplorerL.M. - перед вами программа, которая является полнофункциональным менеджером шрифтов, она может использоваться как профессионалами так и дизайнерами в качестве хобби. Софт может просматривать большую коллекцию шрифтов, от вас требуется только иметь их в наличии на своем компьютере, также вы сможете их установить или просмотреть в режиме HTML-страницы. Программа также подходит для определения правильного шрифта с учетом множества фильтров поиска, которые могут быть применены каждый отдельно. 


 FontExplorerL.M скачать


Теперь возможно легко создать базу данных шрифтов, которую после никто не запретит использовать в других приложениях. Кроме того, вы можете просмотреть символы ASCII, содержащиеся в наборе или специальные символы. Когда файл шрифта загружается на ваш компьютер, он не устанавливается автоматически, программа может помочь вам правильно установить все нужные.


 FontExplorerL.M бесплатно

Подводя итог, напишу еще раз, с этим приложением вы можете легко управлять всеми шрифтами, установленными или сохраненными на вашем компьютере, организовывать их в выделенных папках, а также интегрировать их со своими текстовыми редакторами. Вы можете писать полные тексты на арабском, китайском, OEM / DOS или пользовательских алфавитах, а затем просматривать их как содержимое HTML или печатную страницу.

Вот такая перед вами программа, а скачать бесплатно FontExplorerL.M вы сможете по ссылке ниже, ну и конечно не стоит забывать, что после загрузки, в архиве, вы найдете кряк или серийный номер для регистрации продукта, всего вам наилучшего!

Разработчик: Lamnisoft
Язык: English + Русская версия
Размер: 10 MB
Скачать FontExplorerL.M 7.0.1.65 + crack бесплатно / 7.0.0.30 + Rus Portable conservator / 7.0.0.63 Repack elchupacabra  

27-02-2023, 09:12
Автор: RuFull