ExtraSubst 9.1 + Portable

Extra Subst

Extra Subst - интересная программа, которая позволит легко создавать виртуальные диски для часто используемых папок, быстро получать к ним доступ, а также позволит их редактировать или удалять. Как пишут сами авторы, перед вами отличная разработка, которая предлагает интересное решение, так как позволяет создавать дополнительные виртуальные диски, которые ведут к определенным папкам на вашем персональном компьютере. Вы можете использовать любую из доступных букв дисков и включать или отключать эти ярлыки в любое время.

Создание нового виртуального диска - дело очень простое, поскольку вам просто нужно определить с каким каталогом он должен быть связан, после выбираем ему букву и вперед. Новый виртуальный диск разделяет свое дисковое пространство с физическим диском, на котором хранится связанная папка. Однако изменить метки созданных дисков невозможно. Из-за этого довольно трудно различить их или найти конкретные элементы, поскольку их единственная уникальная особенность - буква.

Кто заинтересовался и хочет испытать в деле программу, вам надо просто скачать Extra Subst бесплатно у нас на странице, в архиве помимо установочного файлы вы получите лекарство, это может быть ключ, генератор или кряк, пользуемся им для регистрации Extra Subst и перед вами лицензионная последняя версия, запускаем и наслаждаемся, Русский интерфейс имеется.

Приложение отображает все виртуальные диски в виде списка и любой из них может быть удален оттуда, если он больше не требуется. Конечно, при выполнении этого действия данные не теряются, поскольку виртуальный диск связывает вас только с существующей папкой на вашем компьютере. Программа Extra Subst может загружать созданные виртуальные диски при запуске Windows, поэтому нет необходимости запускать программу и включать каждый диск отдельно, все будет происходить автоматически.

Программа не может повредить существующие разделы, поэтому новички не должны беспокоиться о потере важных файлов. Более того, приложение предоставляет приличное количество документации, которая должна помочь начинающим пользователям понять, как все работает, понравится тем, кто знает Английский язык. В целом перед вами неплохое программное обеспечение, которое позволяет вам создавать многочисленные виртуальные диски, связанные с определенными папками в вашей системе.

Язык: English + Русская версия
Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ExtraSubst 9.1 + crack бесплатно / 8.0 Portable Жека  

25-01-2024, 17:26
Автор: RuFull