CpuFrequenz 4.21

CpuFrequenz

CpuFrequenz - программа способна раскрыть истинную мощность вашего процессора, а для этого она запустит пользовательские тесты, чтобы получить точные результаты с четырьмя циклами для каждого ядра.

Каждый компьютер при продаже снабжен информацией, которая кратко описывает компоненты оборудования. Однако эта информация далека от точности, поэтому для полной информации надо использовать специальные утилиты, в частности для того, чтобы узнать все о своем процессоре, можете воспользоваться этой программой.

Софт не требует установки, чтобы нормально функционировать, а это значит, что после загрузки, надо просто распаковать архив и можно приступать к работе, приложение можно использовать на других компьютерах напрямую с флэш-накопителя. CpuFrequenz почти не имеет настроек, всего несколько раскрывающихся меню, первоначальная настройка занимает не более нескольких секунд, хотя сам процесс также не занимает много времени, хотя это зависит от значений, которые вы настраиваете.

 CpuFrequenz скачать

Изначально надо настроить время замера, значение активно до 1000, далее идет количество пройденных циклов и в вашем распоряжении всего четыре выбора. Результаты отображаются после запуска теста и лучше всего прекратить все другие работы пока идет тестирование. Нет сообщения о том, что тест завершен, но при этом кнопка инициализации становится серой во время тестирования и становится активной после ее завершения. Более того, МГц каждого ядра показаны в отдельных ячейках, каждое из которых имеет четыре цифры, чтобы обеспечить необходимую точность.

Если подводить итог, CpuFrequenz - это не совсем утилита для тестирования, но если вам нужны точные данные о потенциале вашего процессора, она дает результат в считанные секунды.

Язык: English + Русская версия
Размер: 500 KB
ОС: Windows XP+
Скачать CpuFrequenz 4.21 бесплатно 

16-08-2023, 14:43
Автор: RuFull