Elsten Software Bliss 20240227

Bliss скачать


Bliss - программа для автоматического поиска обложек альбомов, плюс умеет заниматься организацией файлов и папок, отслеживает жанры в музыкальной коллекции и все это через через веб-интерфейс.

Музыкальный органайзер, способный обработать большую коллекцию песен. Он специализируется на добавлении и изменении альбомов обложек, переименовании музыкальных файлов и редактировании тегов на основе пользовательских правил. Приложение работает в фоновом режиме, автоматически отслеживает наличие новых файлов в вашей музыкальной библиотеке и применяет правила оформления обложек. Софт может быть установлен на домашнем сервере и доступен из любого места через веб-браузер.

Bliss бесплатно

Вы можете получить доступ к программе через предпочитаемый вами веб-браузер, будь то Firefox , Chrome , Opera или Internet Explorer. Пользовательский интерфейс выглядит простым и хорошо организованным, отслеживая альбомов, исполнителей, непомеченные файлы и журналы, все это доступно и видно сразу. Вы можете настроить аудиофайлы, которые хотите обработать, указав предпочтительные папки. Инструмент работает с MP3, FLAC, OGG и другими форматами файлов.

Bliss предлагает вам возможность заполнить недостающую информацию, используя различные критерии, такие как правила, имена исполнителей, исполнители в альбоме, длина номера дорожки и жанр. Кроме того, вы можете добавить ID3v1 или ID3v2 к файлам MP3.

Лицензия: ShareWare (выполняем активацию через ключ без кряк файла)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 154 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Elsten Software Bliss 20240227 + keygen бесплатно

11-03-2024, 19:55
Автор: RuFull