Tweakeze 2.17.1777

Tweakeze

Tweakeze отслеживает любые изменения, внесенные в операционную систему Windows 10, базы данных реестра и не только. Программа предназначена для мониторинга вашей машины в режиме реального времени и выполнения заранее определенных или настраиваемых сценариев действий, когда эти события случаются. Также включает в себя несколько вариантов очистки от мусора. Вы можете создавать собственные задания, определяющие триггеры, например, когда исполняемый файл запускается/останавливается. Вы сможете организовать их в категории или сортировать имени с соответствующим набором действий, которое необходимо выполнить.

 Tweakeze скачать

Созданные действия могут выполнять обычные операции с файлами/папками и реестром (например, удаление, перемещение, копирование, установка), а также запускать сценарий для фиксации изменений и фильтрации их выполнения или выполнения совершенно другой задачи. В настоящее время поддерживаются все активные языки сценариев, установленные на вашем компьютере (например, VBScript, Jscript, PHP и так далее), умеет работать со сценариями PowerShell.

Tweakeze также может очищать данные браузера, что позволяет быстро удалить временные данные, следы истории, историю загрузок и историю заполненных вами форм. Программа может активировать/деактивировать старый классический регулятор громкости. Кроме того, софт предоставит вам краткую информацию о системе.

 Tweakeze программа

Tweakeze - это универсальный инструмент мониторинга, который предлагает вам множество полезных опций для отслеживания того, что происходит с вашим компьютером в режиме реального времени.

Особенности:

  • Мониторинг нажатия клавиш
  • Мониторинг в реальном времени
  • Оповещения по ключевым словам
  • Монитор нескольких ПК
  • Мониторинг сообщений 

Пока программа полностью бесплатна для личного пользования, для бизнеса, нужна лицензия, как долго это будет продолжаться, неизвестно, пользуемся, пока есть возможность.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 10 MB
ОС: Windows 10+
Скачать Tweakeze 2.17.1777 бесплатно 

27-11-2023, 05:45
Автор: RuFull