StreamBuffRe 0.8.5.6 + Repack

StreamBuffRe

Перед вами программа StreamBuffRe, она позволяет вам буферизировать (загружать в память) и перенаправлять медиапотоки в различные пункты назначения. Базируясь на этой основной возможности, вы можете вести просмотр, сохранение и управление множеством доступных медиапотоков. Архитектура плагинов позволяет добавить еще больше функциональности. Общие задачи приложения - комфортный просмотр одного или нескольких потоков с помощью встроенных плееров, загрузка или конвертация видео и онлайн потоков, организация ваших потоков в избранное и получение информации о новых с помощью фидов.

 скачать StreamBuffRe + репак

Работа с StreamBuffRe (перед вами программа представлена уже с активацией, не важно, ключ или патч, генератор или кряк, можете пользоваться бесплатно и скачать все это добро предлагается ниже по ссылке, вам доступна репак версия, которая может использоваться как портативный вариант, патч уже вшит) довольно интуитивно понятна, вам просто нужно ввести или вставить правильный URL-адрес потока в специальное поле. В качестве дополнительного преимущества приложение поддерживает автоматическое распознавание ссылок в буфере обмена.

Щелчок правой кнопкой мыши по записи позволяет вам отправить поток на локальный проигрыватель (VLC или MPV, в зависимости от того, что вы установили). Кроме того, возможна загрузка и запись потока как в виде объединенного аудио-видео файла, так и только в формате MP3. Настраиваемый размер потока и ограничения по времени, а также различные качества воспроизведения - это другие параметры, которые вы можете изменить. В качестве дополнительных функций StreamBuffRe поставляется с поддержкой избранного, историей проигрывателя и мониторингом потоковой передачи. Кроме того, он имеет дистанционное управление.

 StreamBuffRe с ключом активации


Данная программа  интересное решение для тех, кто хочет использовать локальный проигрыватель вместо своего браузера для воспроизведения онлайн-контента. Более того, это не просто проигрыватель, он также предоставляет загрузчик и конвертер видео и аудио, который позволяет вам захватывать клипы или музыку в локально сохраненную коллекцию.

Особенности репак версии StreamBuffRe
  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (от разработчика) версии
  2. Не требует регистрации (кряк/патч pawel97)
  3. Язык интерфейса английский
  4. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы settings.ini и TaskSettings.ini


Язык: English - Русская версия на данный момент отсутствует
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать StreamBuffRe 0.8.5.6 + crack бесплатно / Repack от elchupacabra

2-04-2023, 06:55
Автор: RuFull