NTFS Permissions Reporter 4.1.535 x64 Enterprise + Professional + Repack

NTFS Permissions Reporter

Очень важно знать, какой пользователь имеет доступ к каким папкам и дискам на компьютере. Программа NTFS Permissions Reporter доступна для скачивания именно для выполнения этой цели. Если верить словам разработчиков, данное ПО считается одним из самых быстрых инструментов для создания отчетов о пользовательских разрешениях на рынке.

Различные инструменты Windows способны определять права пользователей и групп на каталоги. Сюда входит проводник, который показывает существующие разрешения в контекстном меню каталога или файла. Инструменты для командной строки также доступны в icacls и PowerShell. Основная слабость этих инструментов заключается в том, что информация либо разбросана по разным адресам, либо отображение сбивает с толку.

Именно тут и приходит на помощь NTFS Permission Reporter (перед вами Enterprise версия с ключом активации, пользоваться можно бесплатно), приложение упрощает анализ разрешений.

  • Если вы не помните наизусть путь к общему сетевому ресурсу, инструмент предлагает поле для ввода сервера, для которого затем отображаются все общие ресурсы и из которого вы можете выбрать нужные. 
  • В общем, вы можете составить целый список каталогов, прежде чем начинать составлять отчеты. Если вы уже находитесь в каталоге, разрешения которого хотите проверить, вам не нужно запускать программу и после этого вводить текущий путь.
  • Обзор привилегий отображается в виде дерева или таблицы, показывает, были ли соответствующие права явно назначены этому каталогу или они были унаследованы. 
  • Инструмент также показывает, когда были введены права для пользователей или групп, которые больше не существуют. Очень полезный инструмент для больших компаний и администраторов.


Лицензия: ShareWare (активация кряк представлена, замена .zip - запуск без ключа)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 60 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать NTFS Permissions Reporter 4.1.535 + crack бесплатно (Enterprise + Professional) / 4.1.535.0 Repack elchupacabra

7-03-2024, 05:56
Автор: RuFull