AnySQL Maestro Professional 16.12.0.15

AnySQL Maestro

AnySQL Maestro Professional - это впечатляющий инструмент администрирования для управления базами данных с широким набором дополнительных опций для любой БД, Русской поддержки нет, это конечно небольшой минус, но кто имел дела с подобными программами, смогут разобраться, все интуитивно понятно.

 скачать AnySQL Maestro

Синхронизация баз данных с различными программами может быть немного сложной задачей, но с этим приложением она становится очень простой. Кому надо могут воспользоваться руководствами (на Английском языке), которые помогут пользователям ввести всю необходимую информацию для настройки приложения. После подключения к базе данных вы можете получить доступ к различным сопутствующим функциям по управлению.

Ниже перечислены некоторые особенности программы (которые вы обнаружите после нажатия на ссылку скачать бесплатно AnySQL Maestro Professional, вам предлагается ознакомиться с версией условно-бесплатной, но внутри вы получите для активации ключ или другое лекарство, после перед вами будет полная версия со всеми плюсами):
  • Впечатляющий инструмент администрирования для управления базами данных с широким набором дополнительных опций для любой базы данных.
  • У вас есть различные учебники, которые помогут ввести всю необходимую информацию для настройки приложения.
  • Вы получите удобный и понятный пользовательский интерфейс
  • Главное окно состоит из панели инструментов, множество иконок и нескольких режимов работы, которые отображаются в главном окне.
  • Вы можете воспользоваться всеми дополнительными функциями благодаря регистрации полной версии.

Разработчик: Maestro Group
Лицензия: ShareWare (активация через ключ)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 28 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: Professional 16.12.0.15
Скачать AnySQL Maestro

15-11-2021, 04:45
Автор: RuFull