LOGINventory 9.0.7

LOGINventory

LOGINventory - программа предлагает простую инвентаризацию клиентов через локальную сеть и даже позволяет делать это бесплатно для 20 клиентов. Инструмент выполняет инвентаризацию локальных клиентов в сети с помощью серверного компонента и собирает большой объем информации об используемом аппаратном и программном обеспечении. Собранные данные можно централизованно оценивать через удобный интерфейс.

 скачать LOGINventory

LOGINventory сканирует сеть и считывает установленное оборудование и программное обеспечение, а также созданных пользователей с компьютеров. На клиенте не нужно устанавливать никакого программного обеспечения. С другой стороны, учетная запись с правами администратора на клиенте должна быть активна на стороне сервера, где запущен инструмент.

С помощью записанных данных вы можете проводить различные оценки и например, определять, в каких системах еще не был установлен определенный патч, собирать серийные номера установленных программ, запущенных служб на клиентах, аппаратных компонентов используемых клиентов и намного больше.

Интегрированное управление лицензиями помогает управлять лицензиями на программное обеспечение, используемое в локальной сети. Другие функции инструмента включают способ документирования сети, задач и уведомлений, таких как утечка защиты от вирусов в системе или что-то подобное.

Программа бесплатно распространяется для 20 клиентов, LOGINventory можно использовать в течение неограниченного периода времени с полным набором функций и вам не потребуется для этого ключ или кряк. Для более крупных сетей производитель по запросу предлагает 30-дневную тестовую лицензию.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно (для 20 устройств не более)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 859 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 9.0.7
Скачать LOGINventory

25-11-2021, 22:15
Автор: RuFull