EJ Technologies Perfino 4.1 x64

EJ Technologies Perfino

Perfino - программа позволит вам контролировать производственные серверы с виртуальных машин Java, узнавайте, когда что-то идет не по плану и просматривайте вызовы между различными виртуальными машинами.

Установка программы заключается в создании локального сервера, доступного через любой веб-браузер, к которому можно подключить существующую базу данных или работать со встроенной. Вам также необходимо создать учетную запись, которая по умолчанию будет иметь права администратора, просто введя имя пользователя и пароль. Эти учетные данные будут необходимы для входа в систему и изменения различных параметров работы программы.

 скачать EJ Technologies Perfino ключ

Особенности программы:
  • После доступа к консоли через выбранный вами веб-браузер, вы можете ввести свои данные для входа в систему и перейти в раздел 'Dashboard', который представит вам обзор собранных данных, позволяя вам получить представление о том, работает ли все правильно или нет.
  • perfino поддерживает как локальные, так и удаленные виртуальные машины, что обеспечивает большую гибкость. 
  • Вы можете добавить свои виртуальные машины, добавив определенную команду в свой сценарий запуска, операция, которая представлена в интерфейсе и подробно описана в обширной справочной документации, которую он вам предоставляет.
  • Perfino начинает собирать и анализировать информацию о производительности виртуальных машин, изучая бизнес-транзакции, выполняемые машинами, а также телеметрические данные, определяемые пользователем. 
  • Fнализирует и обрабатывает скалярные данные из нескольких источников, выявляет нарушения пороговых значений и сообщает о них вам, чтобы вы могли принять меры.

Большой плюс perfino в том, что софт собирает и хранит информацию за длительные периоды времени, позволяя вам лучше понять производительность ваших виртуальных машин в долгосрочной перспективе.

Лицензия: ShareWare (активация программы через ключ из генератора, для запуска crack не требуется)
Размер: 108 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать EJ Technologies Perfino 4.1 + ключ бесплатно

22-09-2023, 05:58
Автор: RuFull