Tidal Music Downloader 1.6.4

Tidal Music Downloader


Tidal Music Downloader - программа для загрузки музыки, альбомов и плейлистов из Tidal для прослушивания в автономном режиме. Кроме того, вы можете загружать песни как локальные треки, чтобы передавать и воспроизводить музыку Tidal практически на всех популярных плеерах и устройствах, включая портативные MP3-плееры, игровые консоли, умные колонки и так далее.

Программа Macsome Tidal Downloader также является мощным конвертером сервиса Tidal Music. Нет необходимости устанавливать основной клиент от этого сайта, без разницы, какая у вас музыка, плейлисты, альбомы или треки, софт позволяет конвертировать их в обычные MP3, AAC, WAV и FLAC с высоким качеством на выходе. Кроме того, Tidal Converter поддерживает пакетное преобразование со встроенным веб-плеером Tidal.

 скачать Tidal Music Downloader

С помощью приложения вы также можете получить преобразованную музыку Tidal с сохранением 100% исходных тегов ID3, включая номер дорожки, исполнителя, обложку, альбом и другую информацию метаданных в выходном аудио. Таким образом, вы можете легко организовать свою музыкальную библиотеку Tidal по исполнителям и альбомам.

Стримы Tidal предлагают более просторную звуковую сцену и звучат немного привлекательнее. Tidal также предлагает возможность слушать треки с качеством лучше, чем CD. Вот почему так много людей выбирают данный сервис. Заимствованная инновационная технология Macsome Tidal Downloader может помочь вам конвертировать песни Tidal с сохранением качества музыки Tidal HiFi и с более высокой скоростью преобразования в 10 раз.


 программа Tidal Music Downloader


Разработчик: Macsome
Лицензия: ShareWare (активация через кряк замену без ввода ключа)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 121 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Tidal Music Downloader 1.6.4 бесплатно + crack

5-05-2022, 16:50
Автор: RuFull