Exodus 24.9.7 x64

Exodus

Программа Exodus - это аккуратно разработанное и практичное приложение, которое, как и заявлено, позволяет эффективно обменивать и управлять криптовалютой или блокчейн-активами.

Утилита настолько удобна в использовании, насколько это вообще возможно для приложений такого рода, она хорошо выглядит, работает плавно в любых условиях и легко устанавливается. Таким образом, если вы только начинаете работать с блокчейн-активами и биржами, Exodus определенно является одним из лучших инструментов такого рода.

 скачать Exodus бесплатно

Благодаря обтекаемой и удобной программе установки, приложение может быть установлено на ваш компьютер практически менее чем за минуту и с минимальными усилиями с вашей стороны.

При запуске, вас встретит современный пользовательский интерфейс, который не только доступен для новичков, он идет вместе с легкодоступными меню и интуитивно понятным макетом, очень приятен на вид, с минималистскими элементами, хорошо подобранными цветами и красивыми живыми графиками.

Также стоит обратить внимание на то, что Exodus предоставляет вам набор стильных тем, текстур и цветовых наборов на выбор, что довольно редко встречается в приложениях такого типа.

Что надо знать:
  • Вы можете начать работу, перейдя в раздел "Кошелек" и отправив любую сумму валюты. 
  • Настоятельно рекомендуется начинать с небольших сумм, отправляемых на ваш кошелек, и со временем постепенно повышать как свою уверенность, так и количество криптоденег.
  • Авторы советую уделить немного своего времени и создать резервную копию своего депозита, что легко осуществимо благодаря пошаговому мастеру. 
  • Вы можете воспользоваться точным разделом помощи, который находится внутри приложения и еще более полным разделом, который находится на официальном сайте приложения.

Размер: 197 MB
Скачать Exodus 24.9.7 бесплатно для Windows 8-11 x64

27-02-2024, 20:43
Автор: RuFull