EMCO UnLock IT 7.0.1.1168 + Portable

EMCO UnLock IT


EMCO UnLock IT - программа поможет вам без проблем разблокировать файлы или даже каталоги, которые в свою очередь были заблокированы определенными системными процессами, выполнить это сможете с минимальными усилиями.

Процесс установки, через который вам необходимо пройти, не предлагает загружать какие-либо продукты дополнительно. Завершив эту процедуру, после запуска вас ждет простой и хорошо организованный пользовательский интерфейс, он включает в себя панель быстрого доступа, полную ленту, несколько кнопок и панель для отображения процесса блокировки. Программа создавалась для всех пользователей, разобраться в настройках должен почти каждый, даже без Русской поддержки.

EMCO UnLock IT

Приложение позволяет вам выбрать элемент который был заблокирован только с помощью файлового браузера, функция «перетаскивания» не поддерживается. Процесс, который удерживает элемент заблокированным, будет отображаться в главном окне вместе с такой информацией, как его полное имя, описание, идентификатор процесса и путь к исполняемому файлу. Вы можете вызвать дополнительные свойства (узнать все о владельце DIS, общее время процессора, класс приоритета и так далее) одним нажатием кнопки. Кроме того, вы можете закрыть файловые дескрипторы, чтобы разблокировать элемент, а также завершить процесс. Вы можете просмотреть последние обработанные элементы, а также изменить скин из встроенного списка.

Итак, перед вами  эффективный и надежный программный продукт, когда дело доходит до разблокировки определенных файлов и каталогов он спешит помочь. Конечно размер для такого софта велик, есть гораздо меньше утилиты, но тут каждый сам себе выбирает, что интереснее. Надеюсь приложение будет вам полезно и позволит без хлопот удалить нужный файл или папку.

Язык: English
Размер: 69 MB
Скачать EMCO UnLock IT 7.0.1.1168 бесплатно / 7.0.0.1035 Portable Жека  

4-04-2024, 17:30
Автор: RuFull