Kopia 0.16.1 + x64 + Portable

Kopia

Kopia - это программа представляет из себя быстрое и безопасное программное решение с открытым исходным кодом для резервного копирования/восстановления, которое помогает делать снимки файловой системы и сохранять их в удаленном хранилище.

Прежде чем перейти к главному окну Kopia, необходимо указать местоположение данных, которые вы хотите сохранить. У вас есть возможность выбрать между файловой системой, облачным хранилищем Google, Amazon S3, Minio, Wasabi, Backblaze B2, Azure Blob Storage, SFTP-сервером или WebDAV-сервером.

Если вы предпочитаете создавать резервные копии документов в файловой системе, вам необходимо указать точный путь к ней и назначить пароль, а также выбрать алгоритмы шифрования, хэширования и разделения. Вам потребуется ввести учетные данные, если вы хотите использовать онлайн-платформу.

 скачать Kopia беплатно

После того как хранилище запущено, можно переходить к следующему шагу - выбору данных для резервного копирования. Вы можете легко перейти в нужное вам место, а затем указать, как часто вы хотите создавать резервные копии документов: один раз, каждый час или каждый день.

Вы можете определить политики для каждого сделанного снимка - эти политики касаются хранения (сколько снимков хранить), включения или исключения файлов, поведения при ошибках, типа сжатия и планирования.

Итак, Kopia - это надежное приложение для создания резервных копий ваших данных в желаемое место, а также для настройки дополнительных параметров.

Скачать Kopia 0.16.1 бесплатно

27-03-2024, 10:22
Автор: RuFull