OpenRPA 1.4.55 Beta 12

OpenRPA

OpenRPA - это программа созданная для предоставления пользователям интегрированного решения для автоматизации различных типов процессов. RPA в названии приложения означает Robotic Process Automation. Это решение, которое направлено на имитацию точных шагов конечного пользователя или машины, выполняющей действие автоматически.

После записи этих шагов и составления карты процессов теоретически можно интегрировать с помощью специально разработанных роботов (технология авторов) собранные и отображенные данные в сложные сети, созданные для различных получателей, таких как клиентские серверы, базы данных, веб-приложения и многие другие.

Обратите внимание, что OpenRPA - это проект с открытым исходным кодом для платформ Windows. Инструмент можно подключить к наиболее известным браузерам - Firefox, Chrome и Edge, на официальном сайте можете найти ссылки.

 скачать OpenRPA бесплатно

Изучая программу и тестируя его, вы должны увидеть многоопциональную верхнюю панель, которая также включает выделенные команды браузера. Это означает, что, установив любое из специальных расширений для браузера, вы позволяете настольному клиенту взаимодействовать и отслеживать информацию в этом браузере (например, записывать экран и отслеживать последовательность действий/шагов, которые вы совершаете в браузере, и сопоставлять различные области/кнопки, которые вы нажимаете, с действиями, которые вы выполняете).

Вы можете работать с некоторыми примерами рабочих процессов, которые предопределены в платформах, настраивать и изменять параметры и наконец, запускать свои последовательности.

Любая существующая настройка может быть полностью изменена с помощью кода. После работы с тестовым образцом вы можете начать собственные проекты, определить их свойства, перетащить действия на главную панель, соединить отдельные экземпляры действий/реакций, организовать рабочий процесс и отредактировать некоторые параметры/значения, вложить последовательности, создать уникальные переменные и запустить их в работу и многое другое.

Размер: 78 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать OpenRPA 1.4.55 Beta 12 бесплатно

12-09-2023, 14:27
Автор: RuFull