DB AppMaker 4.0.4

DB AppMaker

DB AppMaker - профессиональная и высокопроизводительная программа автоматизации, которая позволяет максимально легко создавать приложения для таких систем как iOS и Android, работая непосредственно из базы данных, не требуя от пользователя обширных знаний о процедурах разработки мобильных приложений и баз данных.

 DB AppMaker скачать

Софт поддерживает MySQL, Microsoft Access и другие типы баз данных Oracle. Обратите внимание, сгенерированные приложения совместимы с устройствами под управлением Android 4.4 с уровнем API 19+ и iOS 8+. Для корректной работы надо установить в систему NET Framework 4.0+ и Git для ОС Windows.

Если вам уже доводилось работать с инструментами для управления базами данных приложений, думаю тут вы сможете быстро сориентироваться, ведь разработчики постарались и объединили несколько стандартных инструментов и элементов пользовательского интерфейса в единое целое. Вы получите несколько вариантов просмотра для всех полей, отличный редактор меню, визуальный инструмент для создания запросов, клиентские скрипты и не только.

Разработчик: e.World Technology Limited
Лицензия: ShareWare (активация с помощью ключа в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 49 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 4.0.4
Скачать DB AppMaker

5-07-2021, 12:05
Автор: RuFull