KS-ProjectPlanner Pro 2022 7.0.0

KS-ProjectPlanner Pro

KS-ProjectPlanner - это программное обеспечение для управления проектами для Windows, которое позволяет разрабатывать и управлять проектами несколькими различными способами, используя диаграммы, классические списки задач или организуя команду и работу, которую они выполняют, в небольшие группы. Все важное для управления проектом может быть добавлено и совместно использовано через Ресурсы. При желании можно даже отслеживать расходы. Активные проекты можно сохранить в виде файла или подключить их к базе данных MySQL.

Обзор проекта может быть изменен. Для этого служат вкладки, расположенные прямо под панелью инструментов. Запуск с использованием диаграмм означает, что вы получаете графическое представление каждой задачи на весь период ее выполнения на горизонтальном календаре.  

Ресурсы - по сути, это список инструментов которые необходимы для завершения проекта. Ресурсы также спрятаны под одной из вкладок. Над вкладками вы можете увидеть стандартное сочетание классического меню и панели инструментов быстрого доступа под ним.

Особенности:

  • Удобное программное обеспечение - обладает различными способами управления
  • Позволяет управлять проектами с помощью диаграмм, списков задач, групп и так далее
  • Проекты могут быть сохранены в файлах или подключены к базам данных MySQL
  • Управление ресурсами - отслеживайте использование ресурсов и машин
  • Добавляйте задачи, расписания, создавайте небольшие группы и назначайте задачи и не только

Лицензия: ShareWare (keygen для активации KS-ProjectPlanner в архиве)
Размер: 4 MB
Скачать KS-ProjectPlanner Pro 2022 7.0.0 бесплатно + ключ

16-06-2022, 10:21
Автор: RuFull