Trello

Trello

Вы ищете приложение, которое поможет вам в реализации и планировании командных проектов? Программа Trello - один из самых популярных инструментов для командного управления частными или бизнес-проектами. Для этого вы создаете доски со списками, встречами или комментариями.

Trello: работа и функции

  • Например, если вы хотите начать новый профессиональный проект, вам нужно подготовить, организовать, координировать и спланировать множество аспектов. 
  • С Trello вы можете реализовать все эти аспекты и всегда быть в курсе. 
  • Следуя примеру системы Канбан, вы можете создавать так называемые доски, на которые вы можете добавлять контрольные списки, встречи, вложения или комментарии. 
  • Таким образом, вы можете структурированно реализовывать как свои собственные проекты, так и более крупные командные проекты.

 скачать Trello

После того, как вы создали список задач, вы можете упорядочить его в своем планировании, переместить, назначить сотрудников или переслать по электронной почте . Trello предлагается в виде настольной версии и версии приложения, а основные функции бесплатны. Вы также можете получить доступ к своей доске в любое время через веб-приложение. Вы можете получить это через любой локальный или мобильный браузер.

Передача конфиденциальных данных в руки внешнего облачного сервиса наверняка поначалу может показаться вам странным. Однако у Trello отличные системы безопасности, так что вам не о чем беспокоиться. Инструмент использует строгие правила брандмауэра, имеет защиту от DDoS-атак и защищает исходящий трафик данных с помощью списка управления доступом к сети AWS. Кроме того, все ваши данные защищены 128-битным шифрованием AES.

Особенности программы:

  • Trello отлично подходит как для настольных компьютеров, так и для смартфонов и планшетов. 
  • С помощью этого программного обеспечения вы можете структурированно подходить к частным и командным проектам бизнеса и всегда следить за прогрессом. 
  • Даже новички могут быстро сориентироваться благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простому интерфейсу. 
  • Конечно не могут не порадовать превосходные меры безопасности облачной службы, которые гарантируют, что ваши конфиденциальные данные не попадут в чужие руки.

Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 204 MB
ОС: Windows 8-10
Версия программы: Windows-APP
Скачать Trello

24-11-2021, 06:09
Автор: RuFull