Hitek Software JaSFTP 13.09

JaSFTP

JaSFtp - программа предназначена для тех, кто хочет автоматизировать свои задачи по передаче данных по протоколу FTP, чтобы не тратить время на интерактивную передачу файлов.

Софт обладает простым пользовательским интерфейсом, позволяющий передавать файлы вручную. Однако главная цель состоит в том, чтобы ваши задачи SFTP и FTP в конечном итоге могли быть запланированы автоматически. Вы можете автоматизировать SFTP-передачи в или из интрасети или интернет-сервера. Кроме того, вы можете запланировать ФТП передачу файлов между вашим Маком и сервером и автоматически переименовывать файлы по мере необходимости в соответствии с текущим месяцем, днем или временем. Вы можете передавать несколько файлов одновременно, включая передачу подкаталогов.

Планировщик очень прост в использовании и мне нравится, что вы можете получать уведомления по электронной почте о выполнении или невыполнении задач. Также удобна возможность использования заполнителей для всех типов задач, что позволяет передавать сразу несколько файлов без необходимости указывать точные имена. Единственным недостатком является то, что пользовательский интерфейс немного громоздкий и мог бы быть более логично структурирован, плюс требуется наличие Java окружения.

Размер: 68 MB
ОС: Windows 7+
Скачать JaSFTP 13.09 + ключ бесплатно

6-02-2024, 09:38
Автор: RuFull